Ставропольский край представит свои возможности на «Отдыхе»

Яна Вараксина
04 Сен 18 5016
Ставропольский край представит свои возможности на «Отдыхе»
Ставропольский край представит свои возможности на «Отдыхе»

Подпишитесь на туристические новости:

Ведущие курорты российской «классики лечебных курортов» - Ставропольского края и Кавминвод – везут обширную экспозицию на выставку «Отдых». «Регион представляет особый интерес в части развития практически всех видов туризма от культурно-познавательного до оздоровительного. Города-курорты Кавказских Минеральных Вод (Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск и другие)предлагают услуги по профилактике и лечению различных заболеваний и привлекают значительноечисло туристов», - прокомментировали в пресс-службе выставки. На выставке «Отдых» в состав делегации края войдут представители Министерства туризма и оздоровительных курортов. В выставочной экспозиции примут участие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на санаторно-курортном туризме. Среди них - туроператоры «Профкурорт», «Ваш отдых», санатории Кисловодска «Вилла Арнест», «Центросоюз-Кисловодск», «Белая дача», ФГБУЗ Санаторий им. Горького РАН, ФГБУ «СКССРЦ МЧС россии», PlazaspaНotels, Санаторий им. Г.К.Орджоникидзе, а также пятигорский отель «Бештау» и Санаторно-курортный комплекс «Русь» в Ессентуках.

По информации местного минтуризма, ежегодный рост турпотока в регион составляет порядка 6%, положительная динамика сохраняется и в 2018 году: за первое полугодие Ставропольский край посетили 645 тысяч человек — на 5,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Прирост турпотока в Кавминводы составил 8,8%.

Напомним, выставка «Отдых» пройдет с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Зарегистрироваться на выставку и получить бесплатный билет можно по ссылке: https://2018.tourismexpo.ru/fast-reg-leisure/

Подробности о предстоящей выставке можно прочитать в рубрике «Актуальное Интервью» с Виолеттой Тулич по ссылкеhttps://www.tourprom.ru/interview/329/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!