Автобус с туристами из Питера врезался в стадо диких кабанов

Яна Вараксина
22 Окт 18 3672 1
Автобус с туристами из Питера врезался в стадо диких кабанов
Автобус с туристами из Питера врезался в стадо диких кабанов

Подпишитесь на туристические новости:

В своеобразное ДТП попал туристический автобус, следовавший из Петебурга в Таллин. На 190-ом километре трассы «Таллин-Нарва», автобус с туристами врезался в стадо кабанов, перебегавших дорогу. Дело происходило поздним вечером субботы и «препятствия» водитель не успел заметить.

Для водителей и туристов все обошлось благополучно. Ни транспорт, ни пассажиры не получили серьезных повреждений и продолжили путь в столицу Эстонии. Два кабана, которых сбил автобус, погибли.

Напомним, в прошлые выходные , в аварии пострадали тринадцать туристов. ДТП случилось в Карелии в субботу вечером. Автобус ехал из Горного парка Рускеала - одой из главных достопримечательностей Сортавалы, и съехал в кювет. При этом водитель не допустил его опрокидывания, что помогло избежать более серьезных травм у туристов.

Из 20 туристов пострадали 13. Все они были направлены в центральную районную больницу Сортавалы. Двое госпитализированы – с вывихом бедра и сотрясением мозга. Остальные вернулись в Петербург на представленном транспорте. Туроператор обвинил в аварии ремонтные работы на дороге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!