S7 представила туристам зимнее расписание

Яна Вараксина
S7 представила туристам зимнее расписание
S7 представила туристам зимнее расписание

Подпишитесь на туристические новости:

С 28 октября авиакомпания S7 переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019. Всего перевозчик планирует в этот период выполнять рейсы по 181 направлению в 26 стран мира.

«В зимнем сезоне мы рады предложить пассажирам S7 Airlines новые рейсы по зарубежным и внутренним направлениям. Мы существенно расширили свое присутствие в Юго-Восточной Азии. На карте полетов S7 Airlines появится новая страна – Вьетнам. Рейсы будут выполняться из Иркутска и Новосибирска в Камрань, ближайший аэропорт к курорту Нячанг. Кроме того, в зимнем расписании этого года откроются новые маршруты в Таиланд: из Красноярска в Бангкок, из Иркутска на Пхукет», – прокомментировал коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.Рейсы в города Юго-Восточной Азии будут выполняться на Airbus A320 neo и Boeing 737 MAX.

Также в декабре возобновятся полеты S7 по популярным направлениям для активного зимнего отдыха в горах: в Турин из Москвы, а также в Инсбрук и Зальцбург из Москвы и Санкт-Петербурга. Добраться до альпийских курортов можно также круглогодичными рейсами в Мюнхен и Верону из московского аэропорта Домодедово.

Также в этом зимнем сезоневпервые будут доступны прямые рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Сочи – для туристов, отправляющихся на курорты Красной Поляны. Провоз комплекта горнолыжного оборудования на рейсах S7 Airlines традиционно будет бесплатным.

Кроме того в зимнем ассортименте представлены экскурсионные города: Прага, Барселона, Рим, Неаполь, Ларнака, Берлин, Тбилиси, Ереван. Впервые зимой пассажиры из Санкт-Петербурга смогут отправиться рейсами S7 в испанский Аликанте.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!