Из Москвы в Бахрейн запущен туристический чартер

29 Окт 18 9534
Из Москвы в Бахрейн запущен туристический чартер
Из Москвы в Бахрейн запущен туристический чартер

Подпишитесь на туристические новости:

Более 200 российских туристов прибыли первым чартерным рейсом из Москвы в Бахрейн. Рейс, организованный компанией «Coral Travel», прибыл в пятницу, 26 октября. Туристов приветствовали главный исполнительный директор BTEA (Управление по туризму и выставкам Бахрейна), шейх Халед бин Хумуд Аль-Халифа и главный исполнительный директор аэропорта Бахрейна Мухаммед аль Бинфалах. Туристов встречали традиционным живым пением и народными танцами.

Этот рейс из России-первый в чартерной программе «Coral Travel» в Бахрейн. Рейсы, запланированные два раза в неделю, расчитаны на 220 туристов каждый. Российские туристы будут проживать в 30 различных отелях королевства. По оценкам властей Бахрейна туристы с этих рейсов внесут 18 миллионов долларов в экономику королевства.

«Нам доставляет большое удовольствие встречать первый чартерный рейс Coral Travel из Москвы, и мы надеемся, что туристам понравится пребывание в Королевстве», - сказал шейх Халид.

«Сотрудничество BTEA с Coral Travel соответствует его стратегии, направленной на продвижение туристических достопримечательностей королевства и ознакомление туристов с богатой историей Бахрейна, а также демонстрацию туристических объектов, которые Королевство может предложить, дальнейшее развитие туристического сектора королевства и увеличение его вклада в национальную экономику», - сказал он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!