Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании

Ирина Архарова
13 Ноя 18 6160
Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании
Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании

Подпишитесь на туристические новости:

Во вторник до трех часов прерывал работу визовый центр Испании. По официальной информации консульства, центр был закрыт «по независящим от него причинам».

При этом в СМИ появилась информация от анонимного источника, что в визовом центре сотрудники правоохранительных органов проводят обыск и выемку документов. Проверка проводится «по ранее выданным конкретным гражданам визам».

Однако в самом центре данное утверждение опровергают. «Данная информация не соответствует действительности. Сотрудники правоохранительных органов приходили в одну из компаний, расположенных в здании, где находится визовый центр», - сообщили «Интерфаксу» представители центра.

При этом в компании BLS, операторв визовых центров Испании в России, подчеркивают, что ситуация не повлияла на работу визового центра и туристы не пострадают. «Компания BLS открыла свой офис в 15.00, сегодня и завтра офис будет работать дольше обычного, чтобы принять без дополнительных расходов всех соискателей на визу в Испанию, у которых было запланировано интервью на сегодня», - заявили в центре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!