Через 100 дней MSC Cruises выпустит новый лайнер MSC Bellissima

Ирина Архарова
23 Ноя 18 5768
Через 100 дней MSC Cruises выпустит новый лайнер MSC Bellissima
Через 100 дней MSC Cruises выпустит новый лайнер MSC Bellissima

Подпишитесь на туристические новости:

Через 100 дней, 2 марта 2019 года, в Саутгемптоне состоится церемония крещения нового флагманского судна MSC Cruises MSC Bellissima. Тоннаж нового судна вместимостью 5,686 гостей составит 171,598 тонн – это будет самый большой лайнер, крещенный в Саутгемптоне.

«Каждое из наших новых судов предлагает своим гостям что-то новое. Мы стремимся к тому, чтобы у наших гостей остались прекрасные воспоминания о проведенном на борту времени, и постоянно придумываем разнообразные новинки – новые концепции ресторанов, новую развлекательную программу, технологические инновации и многое другое. Мы знаем, что вы, наши гости, с нетерпением ждете каждый из наших новых лайнеров, и делаем все возможное для того, чтобы у вас было еще больше причин выбрать круиз с нами», - заявил Джанни Онорато, гендиректор MSCCruises.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора PAC Group, представителя MSC Cruises в России, MSC Bellissima – второе судно класса Meraviglia и четвертое судно MSC Cruises следующего поколения. В свой дебютный сезон MSC Bellissima будет совершать круизы продолжительностью 7 ночей с заходом в самые популярные порты региона. Зиму 2019/2020 лайнер проведет в ОАЭ.

Туристам на борту обещан новый круизный цифровой ассистент, разговаривающий на семи языках, новые ресторанные концепции, шоу цирка Дю Солей, аквапарк, галереи магазинов, и яркие детские программы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!