S7 «отказала» Хайнаню

Яна Вараксина
26 Ноя 18 8628
S7 «отказала» Хайнаню
S7 «отказала» Хайнаню

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы авиакомпании S7 на Хайнань из трех городов Сибири и Дальнего Востока отменены по решению перевозчика. Соответствующую информацию получил туроператор «Жемчужная река». Ожидалось, что регулярные рейсы на Хайнань S7 Airlines запустит из Новосибирска и Иркутска с начала декабря по конец марта дважды в неделю на Airbus-320, и из Владивостока – раз в неделю. Согласно сообщению туроператора, отмена рейсов произошла «по решению авиакомпании».

При этом по информации РСТ, до 120 кресел на каждом рейсе «держал» туроператор «Жемчужная река». Причем продажи туров были открыты в конце октября.

На данный момент туроператор предлагает агентствам, которые успели забронировать пакеты своим клиентам на базе этой перевозки, два варианта решения: аннулировать туры без штрафов либо с сохранением стоимости перебронировать на вылеты из любого соседнего города, откуда летает оператор.

Это, в частности, вылеты из Кемерово, Барнаула, Томска и Новокузнецка на «Алросе», также перевозчик летает из Читы и Благовещенска. В Красноярске анонсирована программа на «Ир Аэро».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!