Российский турист прыгнул с четвертого этажа и разбился насмерть в аэропорту Бангкока

Яна Вараксина
11 Фев 19 7050

Подпишитесь на туристические новости:

В

Российский турист получил смертельные ранения после того, как перелез через стеклянную стену на четвертом этаже пассажирского терминала аэропорта Суварнабхуми в столице Таиланда и прыгнул, сообщает «Chiang Rai Times».

По словам офицера полиции, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное заграждение на четвертом этаже здания аэропорта и упал. Он приземлился на втором этаже, и сразу после инцидента турист был доставлен в больницу, но врачам не удалось его спасти.

Полиция также сообщила, что следователи собирают материалы на месте происшествия и проверяют кадры видеонаблюдения, чтобы сделать выводы о смерти российского туриста. «Полиция до сих пор не знает мотивы, побудившие российского туриста на такой поступок», сказал тайский полицейский.

Напомним, ранее сообщалось о том, что два российских туриста погибли в ДТП на острове Пхукет. Согласно информации The Phuket News, которая в свою очередь ссылается на на главу полиции курортного города Патонг, туристы ехали на мотоцикле, выехали на встречную полосу и столкнулись с пикапом. Также сообщается, что туристые ехали без шлемов.

На данный момент полиция изучает обстоятельства аварии и документацию пункта проката мотоциклов. В посольстве России сообщили, что дипмиссия получила информацию о смерти двух россиян в результате аварии на Пхукете.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!