Brussels Airlines 2 июня запускает рейсы из Брюсселя в Москву

13 Мар 19 5454
Brussels Airlines 2 июня запускает рейсы из Брюсселя в Москву
Brussels Airlines 2 июня запускает рейсы из Брюсселя в Москву

Подпишитесь на туристические новости:

Со 2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные прямые рейсы в аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель – Москва – Брюссель. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (прилет в 12:20 мск, вылет в 13:15 мск) на лайнере Airbus А319. Пассажиры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале E.

Отметим, что Brussels Airlines является национальным перевозчиком Бельгии, соединяющий столицу Европы с более чем 100 направлениями по всему миру, из которых 23 - в Африке, на континенте, который авиакомпания считает своим вторым домом. Помимо Африки Brussels Airlines предлагает пассажирам более 90 направлений в Европе, 3 в Северной Америке, а также регулярные рейсы в Тель-Авив. Штат компании насчитывает более 4 000 сотрудников. Авиапарк Brussels Airlines состоит из 48 лайнеров, совершающих около 250 полетов ежедневно. Услугами авиакомпании ежегодно пользуются 10 млн пассажиров, путешествующих через аэропорт Брюсселя.

Добавим, что неделю назад авиакомпания Vietnam Airlines объявила о переводе рейсов из Московского аэропорта Домодедово в Международный аэропорт Шереметьево со 2 июля 2019 года. Как указали в авиакомпании, решение о переносе продиктовано стремлением авиакомпании предоставлять пассажирам максимальный уровень комфорта не только в воздухе, но и на земле, обеспечивая удобную инфраструктуру и привлекательные транспортные возможности. Шереметьево – крупнейший и наиболее перспективный аэропорт России с развитой инфраструктурой и широким комплексом услуг, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!