Современные технологии в туризме представят на выставке-конференции Travel IT WorkShop

26 Мар 19 7600
Современные технологии в туризме представят на выставке-конференции Travel IT WorkShop
Современные технологии в туризме представят на выставке-конференции Travel IT WorkShop

Подпишитесь на туристические новости:

22 мая в Москве, в Palmira Business Club, состоится выставка-конференция, посвященная современным технологиям в туризме Travel IT WorkShop. В рамках мероприятия ведущие эксперты отрасли расскажут о последних трендах, озвучат свои прогнозы на предстоящий сезон, а также поделятся самыми высокотехнологичными решениями и кейсами для развития бизнеса.

«Условия игры на туристическом рынке меняются – это факт, с которым уже практически невозможно спорить. Все чаще и чаще в сети поднимается вопрос перетекания клиентов в онлайн, а эксперты говорят о том, что выжить смогут лишь те, кто сделает ставку на современные технологии. На этом фоне готовность к изменениям и постоянное обновление знаний становятся несомненными преимуществами как для менеджеров турагентств, так и для руководителей компаний. Именно поэтому 22 мая в рамках TITW ведущие эксперты отрасли вновь соберутся, чтобы обсудить и рассказать о самых новых тенденциях и технологиях, позволяющих занимать лидирующие позиции на рынке», - рассказали порталу «ТУРПРОМ» организатор TITW Кирилл Волков.

В списке ключевых тем TITW 2019:

  • Туристы воспринимают агента, как бесплатного консультанта, а бронируют там, где дают скидки: как сохранить в этой ситуации профессионализм и клиентов?
  • Как и где находить новых туристов?
  • Как повысить конверсию в продажи, средний чек и комиссию?

Отметим, что к диалогу приглашаются туристические агентства, представители туроператорских компаний, отельеры и другие специалисты турбизнеса. Участие бесплатно, количество мест строго ограничено, требуется предварительная регистрация.

Travel IT WorkShop – крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная информационным технологиям в туристическом бизнесе. В мероприятии принимают участие ведущие эксперты рынка информационных технологий в туристическом бизнесе: PAC Group, ERV, Авиа Центр, UFS, Транспортная Клиринговая Палата, B2B.Ostrovok, Svoy TS, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, Слетать.ру, Interhome, Академсервис, Юристы для турбизнеса «Александр Байбородин и партнеры», 7 ветров, Uniteller и многие другие.

Как всегда, посетителей ждет множество подарков от партнеров и участников:

  • Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
  • 5 незабываемых ночей в HardRockHotelRivieraMaya 5*;
  • Билеты на самое необычное Шоу в МДМ, в котором всё пошло «не так» от компании FancyShow;
  • Приглашение на самую высокую смотровую площадку Европы, расположенную на 89 этаже Москва Сити – PANORAMA 360
  • И многое другое!

Генеральным организационным партнером выставки стала компания SvoyTravelServices (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

Официальный отельный партнер выставки - B2B.Ostrovok — платформа онлайн-бронирования для туристических агентств, операторов и корпоративных клиентов. Компания предоставляет услуги по организации индивидуальных и групповых бронирований, трансферов и аренде автомобилей.

Официальный туроператор-партнер PAC Group – международный туристический холдинг с зарубежными представительствами и широкой федеральной сетью. Лидер рейтингов по Италии, Франции, круизам, горным лыжам; лауреат премии Travel IT Workshop: «Best IT solution» - 2017

Официальная платежная система TWITW — компания Unitellerпредлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!