Над Москвой «закроют небо» из-за репетиций Парада Победы

Яна Вараксина
08 Апр 19 6254
Над Москвой «закроют небо» из-за репетиций Парада Победы
Над Москвой «закроют небо» из-за репетиций Парада Победы

Подпишитесь на туристические новости:

На семь дней воздушное пространство в районе трех аэропортов столичного региона будет временно закрываться из-за подготовки Парада Победы в 2019 г. По информации пресс-службы ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации», речь идет о всех трех аэропортах МАУ, а также об аэропорте «Жуковский». Также уточняется время проведения.

«ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» уточняет, что в аэропорту Внуково 8, 10, 12, 15, 17, 19 и 22 апреля 2019 г. временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в связи с репетициями воздушной части Парада Победы введены с 10:40 до 11:05 (по московскому времени), а не с 7:40 до 8:05, как сообщалось ранее. Воздушное пространство в районе аэропортов Домодедово и Жуковский закрыто с 10:45 до 11:10, а не с 7:45 до 8:10, соответственно. Информация об изменениях направлена всем пользователям воздушного пространства», - сообщает ведомство.

При этом подчеркивается, что последствия для туристов будут минимальными. Ограничения по времени не составят и получаса. Соответственно, незначительным названо и количество затронутых рейсов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!