TUI открыл полетную программу в Жирону

Ирина Архарова
28 Май 19 4356

Подпишитесь на туристические новости:

Первый чартерный рейс туроператора TUI по маршруту Москва – Жирона (Испания) состоялся 25 мая. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, полетная программа будет выполняться из Домодедово на бортах «Уральских авиалиний» по средам и субботам до 21 сентября. Такая частота вылетов позволит формировать туры любой востребованной продолжительности – от 4 до 21 ночей.

Первый рейс в Жирону вылетел точно по расписанию со 100%-ной загрузкой. По прилету всех пассажиров ждал особенный прием, символическое «крещение самолета» сразу после приземления, а также торжественная встреча всех пассажиров рейса в аэропорту.

Рейсы в Жирону станут основой для пакетных туров в регион Коста Брава, восточную часть побережья Каталонии. Расстояние из аэропорта Жироны до наиболее популярных курортов Льорет-де-Мар, Тосса-де-Мар и Бланес составляет не более 40-60 км. Ранее все туры формировались с перелетом до Барселоны, теперь трансфер до отелей Коста Бравы будет занимать значительно меньше времени. 

TUI предлагает большой выбор отелей и экскурсий в Коста Браве. Этот регион привлекателен для всех категорий клиентов. У любителей впечатлений есть возможность посетить Барселону, Жирону, знаменитый «Треугольник Сальвадора Дали» - города Фигерас, Пуболь, Кадакес, а также съездить в княжество Андорра – зону беспошлинной торговли. Семейным туристам, ищущим спокойный отдых на море, TUI рекомендует отель Don Juan Tossa 4 *   в Тосса-де-Мар, где с 1 июня начинает работу детский клуб TUI Тукан Мини. 

«Для TUI запуск собственной полетной программы в Жирону стал важным шагом в развитии на испанском направлении. Туроператор имеет традиционно сильный позиции по Испании, и на фоне 60%-ного роста спроса на отдых в этой стране компания намерена существенно увеличить объемы и расширить портфолио. В сезоне Лето-2019 TUI планирует организовать отдых в Испании для 30 000 россиян, что в два раза превышает объемы прошлого летнего сезона», - прокомментировали в пресс-службе туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!