Российская туристка попала в психбольницу на Бали

11 Июл 19 88440
Российская туристка попала в психбольницу на Бали
Российская туристка попала в психбольницу на Бали

Подпишитесь на туристические новости:

Вчера сотрудники Агентства общественного порядка «Satpol PP» сопроводили российскую туристку в психиатрическую больницу на острове Бали после того, как она проявила тревожное поведение на вилле, в которой остановилась для проведения отпуска, сообщает местное издание «Coconutrs».

«Мы нашли ее, когда она выглядела так, как будто была в оцепенении, и мы попытались медленно поговорить с ней. По пути в психиатрическую больницу ей было неспокойно. Она продолжала пинать офицеров», - сообщил сотрудник агентства.

Туристка, идентифицированная местными СМИ, как Анна Иванова, была задержана офицерами, потому, что она молчала при допросе. Российская туристка, которая, как сообщается, находилась в течение двух недель в Сукавати, Джаньяр, затем была препровождена в психиатрическую больницу Бангли.

Сотрудник «Satpol PP» сказал, что Иванова находится в подавленном состоянии, что по его словам, довольно распространено среди туристов, у которых закончились деньги во время отпуска. Он добавил, что врачи диагностировали у нее проблемы с психическим здоровьем. «Она в депрессии, это правда. Мы привезли ее в Бангли для медицинского осмотра ... как только она вернется в нормальное состояние, ее передадут в российское посольство, и ее смогут отправить домой», сообщила директор агентства.

 В прошлом месяце власти Бали заявили, что иностранные туристы, у которых закончились деньги и которые ударяются в попрошайничество на улицах, притворяясь нищими, будут арестованы и отправлены в соответствующие посольства, для дальнейшей депортации. В последнее время на этом курортном острове наблюдается рост числа случаев с подобными туристами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!