Таиланд за полгода посетили 700 тыс. туристов из России

Яна Вараксина
11 Июл 19 3922
Таиланд за полгода посетили 700 тыс. туристов из России
Таиланд за полгода посетили 700 тыс. туристов из России

Подпишитесь на туристические новости:

За первые шесть месяцев 2019 года Таиланд посетили 700 тысяч туристов из России. При этом местные власти прогнозируют, что в этом году будет прирост турпотока.

«Турпоток из России за первые шесть месяцев вырос на 2%. В прошлом году Таиланд посетили 1,4-1,5 миллиона туристов из России. К концу этого года мы ожидаем, что эта цифра увеличится. За первое полугодие число посетивших Таиланд россиян составило 700 тысяч», - прокомментировал РИА Новости поверенный в делах посольства королевства в РФ Фабио Чинда. По его словам, рейсы между Россией и Таиландом «осуществляются пять раз в день», и в стране надеются, что российские туристы будут еще чаще приезжать в Таиланд.

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Таиланда на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/thailand/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсии в Каир (Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/thailand/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!