Победа полетит в Эйлат

Яна Вараксина
11 Июл 19 10536
Победа полетит в Эйлат
Победа полетит в Эйлат

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы в ближневосточный регион впервые планирует открыть в будущем сезоне в зимнем расписании лоукостер «Победа». Это будут полеты в Эйлат, а также в Дубай. Старт намечен в октябре, продажи стартуют в ближайшее время, рассказала «Ведомостям» представитель «Победы» Елена Селиванова.

Рейсы в Дубай будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Эйлат трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. При этом по оценкам экспертов «Победы» направление в Эйлат будет уникальным, на этот израильский курорт на берегу Красного моря напрямую из Москвы не летает ни одна регулярная авиакомпания.

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Эйлата на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/israel/eylat/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсии в Каир (Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/eylat/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!