Финский авиаперевозчик прекращает летать на Урал

Финский авиаперевозчик прекращает летать на Урал
23.07.2019   15:35

Рейсы из Екатеринбурга в Финляндию снимет авиакомпания Finnair. Причина предсказуема – снижение спроса. При этом рейсы финский перевозчик выполнял с 2008 года. Отменяются рейсы с 10 октября.

По оценкам представителей Уральской ассоциации туризма, отмена рейсов оказалась предсказуемой. Прекращение авиасообщения Екатеринбург-Хельсинки давно прогнозировалось и было ожидаемым.

При этом в пресс-службе Finnair прокомментировали, что в случае,  если рентабельность данного направления повысится, авиакомпания не исключает возможности возобновления перелетов в будущем. Туристам же, которые уже приобрели билеты на период остановки рейсов, по информации РБК, будут предложены варианты перебронирования билетов или полный возврат их стоимости.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/42848/
Подписатся на новости: