Министр культуры РФ переквалифицировался в гида

Яна Вараксина
07 Авг 19 3568 1
фото ТАСС
фото ТАСС

Подпишитесь на туристические новости:

Экскурсию по музеям Кремля провел для американского режиссера Квентина Тарантино министр культуры Владимир Мединский. Легендарный режиссер приехал в Россию на премьеру своего фильма «Однажды в... Голливуде». Высоких гостей сопровождала гендиректор музея Елена Гагарина. Как сообщает ТАСС, чей корреспондент также «сопровождал» мероприятие, режиссер очень живо реагировал на все рассказы, постоянно задавал вопросы, пришел в восторг от Царь-пушки и даже потер на счастье Царь-колокол.

Также Квентин Тарантино побывал на выставке, посвященной реставрации. А 7 августа Квентин Тарантино вместе с продюсерами Шеннон Макинтош и Дэвидом Хейманом побывает на московской премьере своей картины.

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Москвы на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/all_attr/. А заказать экскурсию на любом курорте Хорватии можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/moscow/. Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!