«Отдых» представил краткую программу

Яна Вараксина
08 Авг 19 3064
«Отдых» представил краткую программу
«Отдых» представил краткую программу

Подпишитесь на туристические новости:

Примерно месяц остался до открытия 25-й Международной форум-выставки «Отдых», которая пройдет с 10-12 сентября 2019 г. в Москве. На выставке ожидаются более 800 участников и 15 тысяч посетителей из более чем 50 стран и 40 регионов России. Страна-партнер в этом году Куба, а регион-партнер – Коми.

На выставке будут выделены специальные экспозиции. Medical Tourism, Spa & Health, в которой будут представлены частные и государственные клиники, реабилитационные и диагностические центры, SPA-отели, российские и зарубежные курорты и санатории. IT разработки и стартапы представят свои предложения на площадке Travel Technology & Startups. Музейная галерея объединит и продемонстрирует потенциал культурных объектов из разных уголков России.

В рамках деловой программы пройдет блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн», а также дискуссии по гастрономическому туризму, маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов. Темой дискуссий также станет событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты обсудят влияние знаковых мероприятий - Олимпиады в Сочи (2014) и ЧМ-2018 - на внутренний и въездной турпоток, волонтерский вклад, возможности туристических направлений.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!