На Мальдивах открылись два новых отеля

Яна Вараксина
07 Сен 19 4974
На Мальдивах открылись два новых отеля
На Мальдивах открылись два новых отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Два новых отеля - Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives Curio Collection by Hilton открылись на Мальдивах, на территории многофункционального комплекса Crossroads Maldives.

Отельный оператор S Hotels & Resorts совместно с Hard Rock International объявил об открытии своего первого отеля на Мальдивах. Новый отель станет частью многофункционального комплекса Crossroads Maldives – единственного в своем роде проекта на Мальдивских островах.

 Отель, рассчитанный на 178 номеров, располагается в лагуне Эмбуду. Туристы могут разместиться в семейных люксах и виллах на пляже или на воде с одной или двумя спальнями.

В свою очередь, Hilton также объявил об открытии SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton. SAii Lagoon Maldives со 198 номерами и виллами расположен у живописной лагуны Эмбуду и также является частью комплекса Crossroads Maldives – первого на Мальдивах проекта, который представляет новую концепцию отдыха, объединяя несколько отелей и общую прогулочную и развлекательную зоны.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!