Отель на Северном полюсе начал принимать заявки, цена 105 000 долларов

Отель на Северном полюсе начал принимать заявки, цена 105 000 долларов
Отель на Северном полюсе начал принимать заявки, цена 105 000 долларов

Подпишитесь на туристические новости:

В следующем году туристы смогут отправиться на Северный полюс, правда только те из них , у которых карманы зимних пуховиков набиты деньгами. За $ 105 217 с человека путешественники могут остановиться в отеле «North Pole Igloos», который позиционирует себя, как самый северный отель на лице планеты.

В приобретаемый турпакет входит:

  • 2 ночи на Шпицбергене, Норвегия
  • Перелеты между Шпицбергеном и Северным полюсом
  • 1 ночь на Северном полюсе
  • Блюда, приготовленные шеф-поваром
  • Безопасность туриста
  • Арктическая пустыня, прогулки и сопровождение

Блокхаусы куполообоазной формы - Igloos, которые были протестированы во всех типах экстремальной погоды, отапливаются и имеют свои собственные туалеты, что избавляет туристов от поездок в ванную комнату при минусовых температурах. Они также оснащены стеклянным потолком и стеной, так что гости могут в полной мере насладиться северным сиянием.

Но поскольку погода позволяет безопасно путешествовать только в течение короткого промежутка времени, иглу будут расположены только на Северном полюсе в апреле 2020 года.

Igloo - это детище Luxury Action, 10-летней финской частной туристической компании, специализирующейся на Арктике и других северных регионах. «Я решил, что это будет самый экспериментальный и лучший способ показать нашим клиентам», - говорит основатель Янне Хонканен. Он говорит, что пришло время дать туристам возможность ощутить Северный Полюс вместе с учеными и исследователями Арктики и сделать это безопасным способом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!