«Мы в вас верим!» - турагентства запустили флешмоб в поддержку «Интуриста» и «Библио Глобуса»

Яна Вараксина
27 Сен 19 22212 4
кадр из видео: турагенты Самары
кадр из видео: турагенты Самары

Подпишитесь на туристические новости:

«Мы в вас верим! Мы с вами» - флэшмоб в соцсетях в поддержку туроператоров «Интурист» и «Библио Глобус» запустили турагентства. Под тэгом #ntkbgibelieve представители туррынка публикуют ролики, в которых заверяют туроператоров в своей поддержке и отчитываются о числе сделанных бронирований.

«Наши турагенты и туристы должны знать, что и «Интурист», и «Библио-Глобус» – сильные и стабильные компании, которые пользуются заслуженным доверием как в Турции и в России, так и в других странах мира. И очень здорово, что заявить об этом готово все больше людей», – поясняют организаторы флэшмоба.

Среди уже поддержавших флэшмоб – турагентства Самары, Екатеринбурга, Уфы, Стерлитамака, Владимира и Москвы, а также отельеры Анталии и Кемера. Ожидается, что в день туризма к акции присоединятся еще больше представителей агентств. Ролики публикуются в группе в фейсбуке «Туристский кофе», а также в специально созданном канал в Telegram - ntkbgibelieve.

«Российские туроператоры, в том числе «Интурист» и «Библио-Глобус», продолжают стабильно работать. Эти туроператорские компании финансово обособлены от Thomas Cook и действуют в рамках законодательства РФ», - отмечают организаторы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!