Туристы подняли шум в Риме из-за 430 евро за макароны с рыбой

30 Сен 19 151636 2
Туристы подняли шум в Риме из-за 430 евро за макароны с рыбой
Туристы подняли шум в Риме из-за 430 евро за макароны с рыбой

Подпишитесь на туристические новости:

Два японских туриста, которые обедали в итальянской столице, заплатили 429,80 евро за две тарелки рыбы со спагетти и воду в качестве напитка. Японцы начали негодовать и возмущаться в интернете. Туристы выложили фото со счетом и блюдом на TripAdvisor, он показывает, как общая сумма за еду и напитки составила 349,80 евро, куда вошли также крутые чаевые или так называемый сбор за обслуживание в размере 80 евро.

Речь идет о Antico Caffè di Marte рядом со знаменитым замком Святого Ангела (известным как гробница Адриана) в центре Рима. Рейтинг этого заведения на TripAdvisor сразу упал, а туристы оставляют отзывы со словами “мошенничество”, “грабеж”, “акулы, будьте осторожны”, “воровство”.

Столкнувшись с бурей критики, владельцы кафе сообщили итальянской газете Corriere de la Sera, что « в меню все ясно написано и указаны цены, поэтому непонятен этот шум поднятый японскими туристами.  По мнению владельцев свежая рыба, которую заказали туристы, не дешевое удовольствие.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!