«Арт-Тур» открыл зимний сезон Art-Event в Доме Музыки

Яна Вараксина
04 Окт 19 3378

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Арт-Тур» перед открытием зимнего сезона провел Art Event 2019 в Доме Музыки, которое посвятил выпуску новых каталогов компании. В ходе мероприятия в фойе Дома Музыки были представлены шесть фотозон, стилизованных под обложки каталогов, и рядом с каждой из них располагались столики партнеров по направлениям. На этом своеобразном воркшопе по ОАЭ и странам Арабского Востока, Островам Индийского океана, Африке, Азии, Америке и Европе, гости смогли пообщаться с отельерами и представителями авиакомпаний.

Всего на мероприятии присутствовало около 500 гостей – партнеры «Арт-Тур», преимущественно турагенты из разных городов России, партнеры: отельеры, представители офисов по туризму и авиакомпаний.

В ходе праздника в Камерном зале Дома Музыки Дмитрий Арутюнов, генеральный директор «Арт-Тур», выступил с приветственной речью, а также представил руководителей отделов компании. Также гостям был предложен концерт звезд российского джаза – Вадима Эйленкрига и Мариам Мерабовой.

«Туроператор «Арт-Тур» благодарит всех, кто в этот вечер был с нами! Art Event в Доме Музыки получился одновременно деловым мероприятием и очень душевным под аккомпанемент виртуозов джаза!», - рассказали представители туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!