TUI Россия занялся продвижением Сибири и Дальнего Востока

Ирина Архарова
09 Окт 19 5458

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI Россия активно участвует в программе продвижения Сибири и Дальнего Востока, в том числе организуя собственные инфотуры для своих партнеров. Также, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, TUI Россия стал участником инфотура, организованного Федеральным агентством по туризму для представителей ведущих туроператоров. Компанию в поездке представляла Елена Евсюкова, руководитель направления Сибирь и Дальний Восток.

«В ходе поездки участники смогли оценить потенциал региона и обсудить стратегию продвижения Республики Алтай как круглогодичного направления, познакомились с инфраструктурой горнолыжных комплексов «Телецкий» и «Манжерок», а также осмотрели ряд объектов размещения. «Телецкий» был открыт в этом году, горнолыжников здесь ждут великолепные современные трассы и потрясающий вид на Телецкое озеро. В комплексе «Манжерок» запущена новая канатная дорога гандольного типа и расширена инфраструктура развлечений для летнего и зимнего отдыха», - прокомментировали в пресс-службе TUI.

Как заявляют представители туроператора, для TUI Россия развитие въездного и внутреннего туризма в регионе является одной из приоритетных задач. Буквально на следующий день после завершения инфотура, стартовал рекламный тур по Алтаю, который TUI Россия организовал для своих розничных партнеров.

«В настоящее время идет набор группы для участия в рекламном туре TUI Россия Владивосток + Сахалин, который будет проходить 19 – 26 октября 2019. Стоимость участия: 47 000 рублей ½ DBL. В стоимость включены: обзорная экскурсия по Приморью, обзорная экскурсия по Сахалину, осмотр заповедника «Земля Леопарда», выезд на катере с посещением морского заповедника, экскурсия в казино Tigre de Cristal, осмотр гостиниц и горнолыжного комплекса в Приморье и на Сахалине, посещение фермы устриц и гребешка с мини дегустацией, а также перелет из Владивостока в Южно-Сахалинск», - рассказали эксперты TUI. При этом билеты до Владивостока и обратно из Южно-Сахалинска участники приобретают самостоятельно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!