В самолете голый турист засунул голову в унитаз и застрял

13 Окт 19 8294
В самолете голый турист засунул голову в унитаз и застрял
В самолете голый турист засунул голову в унитаз и застрял

Подпишитесь на туристические новости:

Турист из Швеции, который летел из Гоа в Дели, был задержан в аэропорту и доставлен в психиатрическую больницу после того, как он на борту самолета надрался наркотиков, заперся в туалете, засунул свою голову в унитаз, которая там застряла, а потом громко кричал и бился о стены.

Турист, идентифицированный как Веттерстедт Сегер, находился под воздействием наркотиков, когда служба безопасности (CISF) вытащила его из бортового туалета, сообщает India Today.

Сегер летел рейсом 6E-744 из Гоа, и во время посадки экипаж заметил его запертым в туалете. Турист начал кричать и отказался покинуть борт самолета, даже когда все пассажиры уже покинули самолет.

Охрана выломала дверь в туалете и нашла его там полностью голым с головой, застрявшей в унитазе. Турист все время кричал и нажимал кнопку слива, пытаясь толи освежиться, толи напиться воды, но скорее всего он вообще не понимал что делает.

Позже выяснилось, что турист сначала накачался наркотиков, а потом хорошенько запил все алкогольными напитками, вот, как говориться, и ушел в полный отрыв от реальности с заменой ее галлюцинациями.

Полиция сообщила, что турист по прибытии в психбольницу Эррагадда, снял свой халат, пригрозил расправой врачам и пытался от туда убежать. На туриста одели смирительную рубашку, прописали лечение и оставили в психбольнице.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!