Туроператоры представили самые интересные туры на Новый год в Турцию

Ирина Архарова
15 Окт 19 27444
Туроператоры представили самые интересные туры на Новый год в Турцию
Туроператоры представили самые интересные туры на Новый год в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Любимое летнее направление российских туристов – Турция, всё увереннее занимает важное место в «первой пятерке» зимних туристических направлений. Комфортная погода, привычный all inclusive, дополненный новогодними шоу-программами, доступная цена, богатые возможности для экскурсионного и СПА-отдыха – так туроператоры перечисляют основные причины роста спроса на зимнюю Турцию.

Например, туроператор TezTour предлагает новогоднюю программу в First Class Hotel 5* - на заезд 26.12.2019 такой тур обойдётся всего в 20’500 RUB за 7 н. Туроператор «Интурист» предлагает туристам встретить Новый год в Алании – с 29.12.2019 за 29’118 RUB, на 4 ночи в отеле 5*, либо в Стамбуле – с 31.12.2019 за 28’718 RUB на 4 ночи в отеле 3*. Туроператор «Unicorn» приглашает в Кемер – на заезд 27.12.2019 по программе «Новый год» за 39’270 RUB на 7 ночей. А туроператор «TUI» – на курорт Сиде с заездом 29.12.2019 по программе «Новый Год в Турции» за 43’458 RUB на 5 ночей в отель 5*.

Напомним, что подробный ассортимент туров в Турцию представлен на странице «Маркет туров» по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/all/turkey/.

«Продажи зимней Турции идут активно, и на новогодние даты в том числе. В зимнем сезоне на средиземноморском побережье Турции сохраняется теплая и комфортная погода. В большинстве отелей известных цепочек провинции Анталья работают подогреваемые бассейны, хаммамы, оздоровительные и косметологические центры. Стоимость туров в отели вип-уровня на Новый год стартуют от 43’209 руб (Bellis Delux Hotel 5*) с человека при 2-местном размещении на 7 ночей с заездом 27 декабря», - рассказали в пресс-службе туроператора «Интурист». При этом эксперты подчеркнули, что собственная чартерная программа «Интуриста» в зимнюю Анталью в новогодние праздники осуществляется из 11 городов России бортами авиакомпаний RedWings и SmartAvia. А в Стамбул чартерные рейсы «Интуриста» полетят из 6 российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону и Уфы.

«Во время массовых новогодних заездов во многих отелях проводятся концерты звезд российской и зарубежной эстрады. Так, в отеле Bellis Delux Hotel 5* запланирована насыщенная развлекательная программа на новогоднюю ночь как для взрослых, так и для детей. Гостей отеля Rixos Premium Belek с Новым годом поздравит эксклюзивная группа «35&07» в сопровождении симфонического оркестра. А в отеле Rixos Sungate Новый год прогремит под хиты турецкой популярной группы «Seramoni Istanbul», - также отметили в «Интуристе». При этом эксперты добавили, что зимний сезон, в том числе каникулы – привлекательное время также для любителей экскурсионного туризма – погода комфортная, а цены во многих объектах размещения на 40-50% ниже, чем в разгар летнего сезона. Среди программ, которые предлагает туроператор, например «Каппадокия - Золотое кольцо Турции», а также экскурсии по Стамбулу.

«Несомненные плюсы новогодней Турции – это комфортная погода - 18-25 градусов тепла днем, доступные цены на хорошие отели 5 и 5 делюкс, все включено плюс отличные развлекательные программы на новогодние праздники. У нас Новогодние и каникулярные заезды закрываются ровно. Но ожидаем резкий всплеск продаж в ноябре: по опыту прошлых лет продажи активизируются за месяц-полтора», - прокомментировали в пресс-службе туроператора «Unicorn». Эксперты подчеркнули, что активные продажи автоматически означают то, что цены начинают расти, и отели становятся на «стоп». «Я бы порекомендовала агентам более активно предлагать Новогоднюю Турцию именно сейчас, когда и выбор отелей большой и цен привлекательны. Стоимость отелей 5* начинается от 30'000 рублей на человека на 7 ночей», - подчеркнули в Unicorn.

При этом у туроператора своя чартерная программа на а/к «Нордавиа». Вылет 27 декабря и 3 ноября. «Это пятницы. Удобные утренние слоты. Багах 23 кг, ручная кладь 5 кг, напитки и горячее питание на борту. У нас нет топливных сборов», - рассказали эксперты. Также они отметили, что по новогодним ужинам по ряду отелей цена заложена сразу в стоимость, но некоторые отели дают эту опцию как доплату. При этом агент может все увидеть и согласовать с туристом перед бронированием. Например, в Rixos Sungate Hotel 5* тур с человека обойдется в 52’318руб., новогодний ужин, как обязательная деталь программы – за 75€, дети до семи лет – бесплатно, с семи до двенадцати – за 38€. «Программ очень много. Многие отели начинаю развлекательные программы для туристов с 24 декабря и заканчивают 6 января», - также добавили в Unicorn.

«В Новогодний период на направлении действуют привлекательные цены, а отели предлагают насыщенную новогоднюю программу. Продажи на НГ даты идут очень активно, поэтому советуем не затягивать с бронированием, так как сейчас отели предлагают выгодные цены, которые ближе к праздникам начнут подниматься», - предупредили в компании TUI. Эксперты отметили, что на данный момент средняя стоимость составляет 80 000 рублей за двоих в отеле 5* Полетная программа TUI в зимний период базируется на крыльях «Уральских авиалиний» и S7.

«Практически во всех отелях запланированы грандиозные новогодние программы с гала ужином и выступлением приглашенных артистов. Программы опубликованы на нашем сайте в описании отелей. Для тех туристов кто хочет не потерять ни минуты от новогодних каникул рекомендуем обратить внимание на отели цепочки Rixos. Так в Rixos Sungate начиная 28 декабря до 06 января каждый вечер туристов будут ждать концерты, выступления популярных артистов и вечеринки», - подчеркнули в TUI.

«В зимнем сезоне Tez Tour предлагает туры в Турцию на регулярных рейсах. Также на период новогодних и рождественских праздников 2019/2020 компания запускает чартерные рейсы на бортах Airbus A330 а/к «iFly» из Москвы с 28 по 30 декабря и со 2 по 8 января. Наибольшей востребованностью в зимние даты пользуются отели высокого уровня 5* и 5* Deluxe и туры длительностью 5-7 ночей», - рассказали в пресс-службе «Tez Tour». При этом эксперты отметили, что бронирования туров в Турцию на ноябрьские праздники идут не менее активно, и уже в 4 раза превышают прошлогодние показатели за аналогичный период!!!

«В этом году на турецком направлении снижение цен в отелях высокой категории на период проживания с октября по ноябрь составило 15-30% по сравнению с сентябрем, что в целом соответствует сезонному тренду. Стоимость туров TezTour в Турцию на период новогодних праздников с авиаперелетом, размещением в отеле 4* и питанием на базе полупансиона начинается от 25’500 рублей», - пояснили в компании.

«Также туроператор TezTour уже открыл продажи туров в Турцию по раннему бронированию на летний сезон 2020. В настоящее время для бронирования доступно более 200 отелей на курортах Анталийского и Эгейского побережий со скидками до 45%. Список отелей для бронирования на выгодных условиях постоянно пополняется, полный ассортимент объектов будет представлен на сайте до ноября», - резюмировали в Tez Tour.

Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли встречать Новый год в Турции, то по данной ссылке сравните цены на такие туры от всех ведущих туроператоров - возможно, вам понравится какое-то из этих предложений. Тогда вы сразу сможете его забронировать и даже оплатить, не выходя из дома! Как говориться - веселого Рождества и счастливого Нового года!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!