В Шереметьево стали добираться новым маршрутом

15 Окт 19 3906

Подпишитесь на туристические новости:

15 октября компания «Аэроэкспресс» запустила регулярный автобусный экспресс-маршрут от станции метро Ховрино до терминала В аэропорта Шереметьево.

Первые рейсы отправились в 7:30 утра в обе стороны. Экспресс-автобусы будут курсировать ежедневно с 7:30 до 21:00 с интервалом отправления 15 минут.

Маршрут экспресс-автобусов проходит по платной трассе М-11 без дополнительных остановок, таким образом время в пути составляет порядка 20 минут.

Места остановки экспресс-автобусов находятся у выхода №2 станции метро Ховрино и слева от выхода из терминала В аэропорта Шереметьево. На остановочных пунктах установлены красные навигационные стелы, оборудованные онлайн-табло с расписанием движения.

Сами экспресс-автобусы окрашены в фирменной стилистике «Аэроэкспресс» - красный корпус с логотипом и указанием маршрута, времени в пути. Номер маршрута – 1195.

Приобрести билеты на экспресс-автобус можно на сайте aeroexpress.ru и в мобильном приложении компании, а также непосредственно при посадке у водителя (к оплате принимаются наличные и банковские карты). На маршруте действует единый тариф, стоимость проезда составляет 150 рублей. Проезд для детей до 7 лет является бесплатным без выделения отдельного места.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!