С октября Tez Tour запускает продажу туров в Сингапур

Яна Вараксина
17 Окт 19 7252
С октября Tez Tour запускает продажу туров в Сингапур
С октября Tez Tour запускает продажу туров в Сингапур

Подпишитесь на туристические новости:

Предложения по турам в Сингапур добавит в свою коллекцию азиатских направлений туроператор Tez Tour. Российские туристы смогут забронировать сити-туры в этот город-государство уже с октября 2019 года.

«Туры в Сингапур — это отличная возможность побывать в одном из самых высокоразвитых государств в мире, посетить футуристический мегаполис с его небоскрёбами, уникальными архитектурными шедеврами в стиле постмодерн, оценить невероятные световые шоу, попробовать уникальные развлечения и насладиться великолепным шопингом», — прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора Tez Tour.

Сингапур стал 33 страной в ассортиментной линейке туроператора. В настоящий момент для бронирования доступны отели категорий 3*-5*. Стоимость пакетных туров с проживанием в отеле 3* начинается от 51 000 рублей на человека. Авиаперевозка осуществляется ежедневно на базе регулярных рейсов из Москвы. Продолжительность туров варьируется от 2 до 14 дней.

Если вас заинтересовал Сингапур, то неоткладывайте путешествие своей мечты: посмотрите и сравните все доступные для российских туристов туры в Сингапур по данной ссылке. Если вам подойдёт какое-либо предложение - смело бронируйте го, не выхоя из дома! А если вам нужен лишь перелет, то на этой ссылке мы подобрали вам все варианты авиабилетов до Сингапура.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!