Туристка на пляже нашла в бутылке с водой камеру подсматривающего извращенца. Видео

18 Окт 19 15444

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка обнаружила, что мужчина на пляже тайно снимал ее, когда она загорала, используя камеру, искусно спрятанную в бутылке с водой. Мишель Монткур из Мексики загорала на пляже Брайтон-Ле-Сэндс на юге Сиднея, когда заметила, как мужчина поставил бутылку с водой с этикеткой «Сан-Бенедетто» на песок аккурат позади нее. Когда мужчина отошел, не выбросив за собой бутылку, туристка решила отнести ее в мусорный бак, но была потрясена, обнаружив крошечную камеру, встроенную в пластиковый корпус под этикеткой.

Г-жа Монткорт сказала, что мужчина , который, по ее словам, был в возрасте приблизительно 30 лет, убежал, когда он понял, что она нашла камеру. Скачав запись на свой ноутбук, туристка обнаружила, что целью извращенца была не только она, но и загоравшие рядом матери с детьми.

Кадры, которыми она поделилась на Facebook, показали скриншоты ее загорания, а также вмонтированное в бутылку устройство. Я была в Брайтон-Ле-Сандс, загорала и заметила странного мужчину, который озабоченно крутился вокруг меня, а потом поставил бутылку с водой прямо за моей спиной, - сказала она. «Он убежал, когда я увидела камеру в бутылке с водой», добавила туристка.

Туристка сообщила об этом в полицию, которая начала поиски извращенца.

Для российских туристов, собирающихся в Австралию, всегда есть возможность подобрать для себя оптимальный авиа перелет до Сиднея, сравнив цены различных авиакомпаний и сразу забронировав билет по этой ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!