Адский рейс: самолёт Москва-Пхукет вынужденно сел из-за дебоша, но после возобновления полёта дебоши продолжились. Видео

19 Окт 19 410106

Подпишитесь на туристические новости:

Настоящий террор испытали на себе туристы, летящие из Москвы на отдых на тайский остров Пхукет, со стороны пьяного хулигана, попытавшегося в полёте на высоте 10 км открыть люк аварийного выхода. Алконафта экипажу пришлось усмирять с помощью туристов: буйного пассажира в конце концов удалось скрутить, замотав пищевой пленкой с головы до ног, как чемодан перед сдачей в багаж. Тем временем командир лайнера принял решение совершить экстренную посадку в промежуточной точке – в Ташкенте. Одна из летевших этим рейсом туристок засняла этот эксцесс, выложив его в интернет. Удивительно, но на так называемом «рейсе из ада в ад» - как успели прозвать этот рейс пассажиры, после возобновления прерванного полёта на Пхукет, произошло еще два инцидента с безопасностью.

Проблемы на самолёте Boeing-777 авиакомпании «Nordwind» начались через несколько часов после взлета из Москвы, когда перепуганные туристы с ужасом обнаружили, как пьяный 30-летний мужчина пытался открыть аварийную дверь на высоте 10 км. Елена Демидова, снявшая этот инцидент на видео, рассказала следующее: «первая половина полета прошла нормально, но потом я заметила странную активность среди стюардесс. Они шептались между собой, затем позвали доктора. Потом по внутренней связи они спросили, есть ли у кого-нибудь полиэтиленовая пищевая плёнка-обертка».

После того, как пленку нашли, она была использована для усмирения пьяного и опасного пассажира, так как попытки врача успокоить его не увенчались успехом. Демидова рассказала: «Вдруг замигала табличка «пристегните ремни». Но почему? Через несколько минут капитан объяснил, что пассажир в хвосте самолета был пьян и дебоширил. Доктор пытался его успокоить, а затем к нему были приняты более жесткие меры: его постарались связать, замотав в пищевую пленку. Семь человек держали его, но ничего долго не получалось». Капитану пришлось сажать борт в промежуточной точке – в Узбекистане, чтобы сдать буйного туриста полиции.

Российская транспортная полиция подтвердила, что воздушный хулиган был передан узбекской полиции в Ташкенте.

После четырехчасовой задержки в Ташкенте рейс был продолжен. Но на этом «приключения» туристов, летевших отдыхать в Таиланд, не закончились. На видео Демидовой видна часть второго инцидента – ещё два пьяных туриста были насильно рассажены экипажем в разные ряды, чтобы предотвратить начавшуюся между ними потасовку. А на последок на видео показан турист, который курил в туалете самолета. По прилёту на Пхукет его забрала из самолета тайская полиция.

Видео прикреплено к данной статье, и доступно для просмотра сверху.

Кстати, если вы рассматриваете Таиланд в качестве места своего будущего отдыха, то перейдите по данной ссылке - тут собраны все актуальные турпакеты от ведущих российских туроператоров - вы сможете выбрать для себя самые лучшие цены на туры в Таиланд. И даже забронировать такой тур не выходя из дома! Технологии XXI века – используйте их!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!