Болгария обеспокоилась снижением количества российских туристов

21 Окт 19 5394 1
Болгария обеспокоилась снижением количества российских туристов
Болгария обеспокоилась снижением количества российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Министр иностранных дел Болгарии Екатерина Захарьева заявила в понедельник, что надеется, что в 2020 году в ее страну приедет больше российских туристов, поскольку Болгария готовится смягчить визовые правила для въезда россиян.

Число российских туристов, посетивших Болгарию в июле 2019 года, сократилось почти на 16 % по сравнению с прошлым годом.

«Я очень надеюсь, что это снижение числа российских туристов будет обращено вспять в следующем году», - сказала Захариева журналистам после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Она сказала, что ее страна принимает меры по облегчению визовых правил для россиян в соответствии с правилами ЕС. Болгария уже начала выдавать многократные визы россиянам, владеющим недвижимостью в Болгарии.

Возможно вы планируете отдохнуть в Болгарии, заодно поддержав российский турпоток в эту балканскую страну? Тогда вам сюда - сравните тут все пакетные цены на туры в Болгарию от всех ведущих российских туроператоров, выберите лучший и забронируйте его не выходя из дома! А если вам нужен только авиаперелёт - то лучшую цену вы найдёте по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!