Погода в ОАЭ: в Рас-эль-Хайме прошел ливень, со вторника туристам надо опять натираться солнцезащитным кремом

Погода в ОАЭ на 22 - 31 октября 2019 года
22 Окт 19 4742
Погода в ОАЭ: в Рас-эль-Хайме прошел ливень, со вторника туристам надо опять натираться солнцезащитным кремом
Погода в ОАЭ: в Рас-эль-Хайме прошел ливень, со вторника туристам надо опять натираться солнцезащитным кремом

Подпишитесь на туристические новости:

По сообщениям метеорологического бюро ОАЭ в последнюю декаду октября на территории страны будет стоять привычная для этого времени погода. В целом, во всех Эмиратах погода будет ясной, временами переменно-облачной, при этом максимальная температура составит +39°C, а средняя дневная температура в течение недели будет +35С, ночью столбик термометра будет понижаться до +25+27С. Температура воды в Персидском заливе +30+31С.

Российским туристам отправляющимся на отдых в Дубай, Абу Даби, Шарджу, Рас-эль-Хайму и Фуджейру надо не забыть взять с собой солнцезащитный крем, а находясь на пляже носить панаму и легкую одежду, загорая дозировать порции ультрафиолета, находясь под тентом или грибком.

Тем не мене сильный дождь с градом обрушились на отдельные районы ОАЭ в воскресенье (20 октября 2019 года) во второй половине дня, в результате циклона прошедшего вскользь. В результате ливня с градом в Рас-эль-Хайме в воскресенье , из-за сильного стока воды с гор есть пострадавшие среди местного населения. Умеренный дождь прошел в понедельник в отдельнымх районах Фуджейры.

Кроме этого национальный центр метеорологии ОАЭ выпустил желтое предупреждение из за образования тумана в ранние утреннике часы. Особенно надо быть осторожным во внутренних районах Абу-Даби, так как образование тумана сильно влияет на видимость. Находясь за рулем автомобиля в утренние часы надо быть особенно осторожным и включать противотуманные фары. Туман будет держаться до 8:30 утра, относительная влажность воздуха в эти часы может достигать 85-90%.

С наступлением зимнего сезона в Эмиратах стало заметнее больше российских туристов. Подобрать оптимальный вариант тура от российских туроператоров по лучшим ценам в Дубай можно по этой ссылке, в Абу Даби можно подобрать туры здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!