Бархатный сезон в Грузии: отели предлагают скидки и бесплатные завтраки

23 Окт 19 13224
Бархатный сезон в Грузии: отели предлагают скидки и бесплатные завтраки
Бархатный сезон в Грузии: отели предлагают скидки и бесплатные завтраки

Подпишитесь на туристические новости:

На просторах матушки России уже наступила осень, а на черноморском побережье Грузии все еще продолжается бархатный сезон. Многие российские туристы с удовольствием отправляются этой осенью в Батуми и в этом нет ничего удивительного, летняя пляжная суета спала, что дает возможность предаться несуетливому отдыху у моря. Кроме этого отели в Батуми первоклассные, да еще ко всему дают хорошие скидки.

Так, Paragraph Resort & Spa Shekvetili – новый отель неподалеку от Батуми в местечке Шекветили. Это первый 5-звездочный курорт мирового уровня, расположившийся на черноморском побережье Грузии. Прекрасное расположение позволяет в полной мере насладиться красотами региона в любое время года.

Отель Paragraph Resort & Spa Shekvetili, подготовил для своих гостей специальное осеннее предложение. Туристы могут забронировать три ночи пребывания в отеле по цене двух и получить бесплатные завтраки на двоих, скидку в размере 20% на спа-процедуры, возможность бесплатного апгрейда номера и позднего выезда.

Посмотреть скидки в отелях Батуми и забронировать номер можно по данной ссылке - здесь собраны все актуальные предложения по самым заманчивым ценам. Заодно вы можете подобрать для себя подходящий авиаперелет по лучшей стоимости до Батуми - мы рекомендуем это сделать по этой ссылке. А разнообразить свое пребывание в Грузии отличными экскурсиями от русскоязычных гидов можно, заранее до начала тура забронировав экскурсию по данной ссылке у самой надежной местной экскурсионной турфирмы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!