Туроператор TUI запустил чартерную программу в Рас-аль-Хайму

Ирина Архарова
23 Окт 19 31026
Туроператор TUI запустил чартерную программу в Рас-аль-Хайму
Туроператор TUI запустил чартерную программу в Рас-аль-Хайму

Подпишитесь на туристические новости:

С 23 октября TUI Россия запустил собственную чартерную программу в эмират Рас-Аль-Хайма на крыльях «Уральских авиалиний». Первый рейс вылетел 23 октября. Рейсы U6 1595/1596 будут выполняться на лайнерах A-321 с частотой два раза в неделю по средам и субботам до 10 мая 2020. Сравнить туры TUI в различные отели Рас-аль-Хаймы, выбрать наиболее понравившийся, и сразу забронировать его можно по данной ссылке.

Как подчеркнули корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, отели Рас-эль-Хайма предлагают качественный отдых по приемлемым ценам. Эмират привлекает туристов отелями, работающими по системе «все включено» и более доступными ценами на услуги, в том числе на проживание в отелях, относительно других эмиратов. Например, для туристов с детьми туроператор рекомендует отели с фирменным детским клубом TUI мини Тукан – Al Hamra Residence 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*, а для предпочитающих отдых в стиле турецкого Ultra All Inclusive –  Rixos Bab Al Bahr 5. В качестве развлечений туристам предлагается первый в ОАЭ горный парк Via Ferrata на самой высокой горе страны – Джебель Джаис, а также самый длинный в мире Zip Line, который входит в развлекательный комплекс Jebel Jais и включен в Книгу рекордов Гиннесса

Теперь полетная программа TUI на направлении ОАЭ из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и еще 10 регионов России включает в себя:

  • Ежедневные чартеры из Москвы в Дубай
  • Рейсы два раза в неделю из Москвы в Рас-эль-Хайма
  • Региональные чартерные программы из 10 городов РФ
  • Гарантированные блоки мест на рейсах Emirates Airlines из Санкт-Петербурга и Москвы
  • Гарантированные блоки мест на регулярных рейсах «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга.
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!