В Дубай с выгодой: Эмирейтс дарит туристам сидки 30-50% на шопинг и развлечения

24 Окт 19 8676
В Дубай с выгодой: Эмирейтс дарит туристам сидки 30-50% на шопинг и развлечения
В Дубай с выгодой: Эмирейтс дарит туристам сидки 30-50% на шопинг и развлечения

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Эмирейтс анонсировала целый ряд специальных предложений для незабываемого путешествия в Дубай в этот зимний сезон. Российские туристы будут приятно удивлены многочисленными возможностями города, включая торговые фестивали, традиционные базары, великолепные пляжные отели, рестораны высокой кухни, аквапарки и многие другие развлечения. Благодаря круглогодичному солнцу и эклектичным достопримечательностям Дубай стал идеальным местом как для отпуска, так и для остановки на пути в другие города маршрутной сети Эмирейтс. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

My Emirates Pass: посадочный талон становится клубной картой, дающей скидки

Клиенты Эмирейтс смогут открыть для себя лучшие места и развлечения Дубая по специальным ценам, воспользовавшись My Emirates Pass – уникальным сезонным предложением, превращающим посадочный талон Эмирейтс в эксклюзивную клубную карту. В рамках программы туристам будут доступны привилегии и скидки, действующие в более чем 500 различных локациях ОАЭ. Российские туристы, отправляющиеся на отдых в Дубай на крыльях Эмирейтс, или по другим направлениям транзитом через Дубай, смогут воспользоваться специальными предложениями My Emirates Pass в период с 1 января по 31 марта 2020 года и получить скидку до 30% в торговых центрах и до 50% при посещении развлекательных центров Дубая – для этого достаточно предъявить посадочный талон и удостоверение личности. Специальные условия позволят пассажирам, путешествующим с Эмирейтс, сэкономить в спа-центрах, предлагающих роскошные оздоровительные программы и процедуры, побаловать себя кулинарными шедеврами в ресторанах мирового уровня и заняться активным отдыхом по выгодным ценам. Путешествующие всей семьей, смогут оценить захватывающие аквапарки города.

Dubai Shopping Festival 2020

Этой зимой путешественники смогут порадовать себя шоппингом в магазинах мирового уровня, посетив многочисленные торговые центры Дубая, включая Dubai Mall – один из самых больших торговых центров в мире. Пассажиры, планирующие отправиться в Дубай в период с 26 декабря 2019 года до 1 февраля 2020 года, смогут принять участие в Dubai Shopping Festival 2020. Знаменитый пятинедельный фестиваль предложит клиентам впечатляющие скидки и бонусы на покупку одежды, украшений, электроники и многих других товаров в различных торговых центрах.

Посещение парка водных развлечений Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers в подарок

Пассажиры Эмирейтс, забронировавшие билеты на сайте emirates.ru до 27 октября для путешествий в Дубай с 1 ноября 2019 года до 29 февраля 2020 года, получат в подарок однодневный входной билет на весь день в Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers Aquarium, одну из самых популярных достопримечательностей города. Atlantis Aquaventure – это не просто аквапарк с рекордными водными аттракционами, занимающий 17 гектаров на территории курортного комплекса Atlantis The Palm, это одна из основных достопримечательностей города, популярная среди туристов благодаря живописному пляжу с захватывающим видом на небоскребы Дубая. В дельфинарии аквапарка Dolphin Bay обитают обаятельные дельфины и дружелюбные морские котики, знакомство с которыми подарит незабываемые впечатления всей семье. The Lost Chambers – самый большой океанариум в ОАЭ: в нем обитает более 65 000 морских животных, включая черноперых рифовых акул, сотни скатов из Аравийского и других морей, разноцветных рыбок и медуз.

Российские туристы, любители отдыха в Дубае, могут подобрать и купить, не выходя из дома, самые лучшие туры в Дубай от российских туроператоров по данной ссылке, предварительно выбрав для себя лучшие предложения.

И ещё дарим вам подарок: держите скидочный купон на 1000 ₽ на туры в ОАЭ - AFUAE1000tourprom. Купон действует при покупке любого тура по Эмиратам стоимостью от 60 тысяч (на семью обычно выходит даже больше). Использовать купон надо тут до конца ноября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!