Гоа накрыл мощный циклон «Кьярр»

25 Окт 19 13162

Подпишитесь на туристические новости:

Метеорологическое управление Индии в пятницу заявило, что зона низкого давления над восточной частью Аравийского моря переросла в циклонический шторм, которому дали название «Кьярр». Центр стихии утром находился около 240 км к западу-юго-западу от Ратнагири в Махараштре. Метеорологическое агентство прогнозирует, что шторм «очень вероятно усилится в сильный циклонический шторм» в течение следующих 24 часов и позже в «очень сильный циклонический шторм».

«Сильные осадки накроют, начиная с ночи на субботу, курортный берег штата Гоа», говорится в последнем бюллетене, выпущенном IMD. Синоптики прогнозируют сильные осадки в Одише, Ассаме и Мегхалае в ближайшие 24 часа.

Ранее департамент метеорологии объявил красный уровень опасности вдоль побережья Гоа, Махараштры и Карнатаки на ближайшие два дня. «Шторм, скорее всего, будет двигаться на восток-северо-восток-до вечера 25 октября. Затем он, скорее всего, будет изгибаться и двигаться почти на запад в направлении Южного Омана и прилегающего побережья Йемена с постепенной интенсификацией в течение последующих 72 часов», - сообщило Метеорологическое управление Индии.

Российским туристам, отдыхающим в Гоа, расстраиваться не стоит, циклон после этих выходных отступит. Туристам, собирающимся на отдых в Гоа, мы подготовили отличные предложения от российских туроператоров, достаточно лишь отобрать оптимальный вариант и оплатить, не выходя из дома по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!