TUI запускает туристические рейсы на Кипр из 11 российских городов

29 Окт 19 31784
TUI запускает туристические рейсы на Кипр из 11 российских городов
TUI запускает туристические рейсы на Кипр из 11 российских городов

Подпишитесь на туристические новости:

В сентябре туроператор TUI Россия анонсировал расширение своего присутствия на Кипре и увеличение турпотока в 2020 году до 268 тысяч туристов.

Увеличению турпотока TUI на Кипр будет способствовать расширение полетной программы туроператора, в том числе из регионов России. Вылеты запланированы из Москвы и 10 городов России: Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Краснодара, Ростова-на-Дону, а также Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Воронежа, Тюмени, из которых полетные программы будут выполняться впервые в летнем сезоне 2020.

Сейчас туры  на Кипр от TUI на сезон Лето 2020 уже доступны по акции «Раннее Бронирование». Первый взнос по акции раннего бронирования 3000 рублей. Среди опубликованных на сайте TUI отелей, много новинок, более 40 эксклюзивов и примерно столько же отелей на гарантии, на которые туроператор рекомендует своим розничным партнерам обратить самое пристальное внимание, таких как The Dome Beach 5*, Anmaria Beach 4*, Vassos Nissi Plage 4*, Tasia Maris Beach 4*, Iliada 4*, Marlita Beach Hotel Apartments 4*, Odessa Beach Hotel 4*. И это только малая часть.

Турагентствам для бронирования надо обращаться на сайт туроператора, а российским туристам забронировать и приобрести туры туроператора TUI на Кипр можно по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!