Погода на Кипре: стартовало бабье лето - температура воздуха +26C°, воды +24C°

29 Окт 19 10790
Погода на Кипре: стартовало бабье лето - температура воздуха +26C°, воды +24C°
Погода на Кипре: стартовало бабье лето - температура воздуха +26C°, воды +24C°

Подпишитесь на туристические новости:

На Кипре установилось настоящее курортное бабье лето – суперкомфортная погода для отдыха туристов, когда на солнце уже не жарко, но загорать тепло и комфортно, а море – просто как парное молоко.

Как сообщает с Кипра собственный корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ», сейчас на курортах страны установилась температура +24-26 градусов днем и +16-18 ночью. Сегодня светит солнце, которое временами закрывается легкими облаками. Такая погода без изменений продлиться почти до конца недели. А в субботу кипрские синоптики прогнозируют кратковременный дождь с временным понижением дневной температуры до +23C°.

Однако уже со следующей неделе погода вновь улучшится: в Ларнаке, Лимасоле, Пафосе и других курортах Кипра потеплее в дневное время до +26C°. Впрочем, туристам рекомендуется брать с собой ветровки или джинсовки для вечерних прогулок: с начала ноября по ночам на Кипре чуть похолодает до +15-17C°.

Российским туристам, желающим окунуться этой осенью в лето на курортах Кипра, можно без особого труда найти лучшие предложения от российских туроператоров и купить турпутевку на любой кипрский курорт по лучшей цене, просто пройдя по данной ссылке.

Если же вы пока не планируете ехать на Кипр, то организуйте своё путешествие по тому маршруту, который вы уже наметили. Для этого мы подобрали для вас самые классные онлайн сервисы сравнения и бронирования туров, билетов, отелей, музеев, такси, страховок и т.п.

ИТАК, наиболее удобный сервис сравнения цен на авиабилеты тут – работает с любого мобильного и поможет найти не просто удобные перелеты, но и самые экономичные. Причем топливные сборы и багаж уже включены в исходные цены. Также по данной ссылке вы найдете агрегатор всех крупных страховых компаний для покупки полиса путешественника, а этот сервис поможет найти хорошие, но дешёвые отели.

А желающим полного турпакета, что часто дешевле чем покупка перелета и отелей по-отдельности, напомним, что в этом сервисе собраны туры от всех российских туроператоров - вам будет удобно сравнить их, выбрать лучший тур и купить прямо онлайн!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!