Ryanair раскрывает для туристов секрет быстрого выхода из самолета

Яна Вараксина
Ryanair раскрывает для туристов секрет быстрого выхода из самолета
Ryanair раскрывает для туристов секрет быстрого выхода из самолета

Подпишитесь на туристические новости:

Лучшие места для быстрого выхода из самолета, а также для туристов – любителей бежать в туалет, едва погасло табло «пристегните ремни», обозначил лоукостер Ryanair. Как изложил на своем сайте перевозчик, главное для туристов, желающих выйти из самолета как можно быстрее – разобраться в том, где правильнее надо сесть.

В целом, никакой «Америки» Ryanair не открыл: основная хитрость заключается в том, чтобы сидеть как можно ближе к передней части кабины самолета. «Планируйте заранее и забронируйте место в рядах 1 A, B, C или 2 D, E, F, чтобы убедиться, что вы первый на выход», - заявляет перевозчик. Также эти сиденья идеальны для тех пассажиров, «кто имеет привычку забывать пользоваться туалетом до появления знака ремня безопасности». Кстати, скорости выхода способствует и то, что лоукостер очень строго подходит к размерам ручной клади, поэтому она не мешает передвигаться по салону.

При этом отметим, что клиенты лоукостера могут выбрать и купить предпочтительное место в интернете начиная с момента бронирования и вплоть до двух часов до начала рейса. Ryanair также напоминает туристам, что упомянутые места в передней части самолета бронируются за дополнительную плату.

Но не только один Ryanair предоставляет лучшие цены на авиабилеты. Выгодные цены во все европейские столицы можно найти и у других авиакомпаний. Поэтому перед покупкой билетов мы сначала рекомендуем вам всегда сравнивать все возможные варианты, и только выбрав лучший, бронировать его! Сделать это практичнее всего по этой ссылке - на самом популярном в мире агрегаторе авиабилетов!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!