В Таиланде охранник отеля угнал машину у туриста

03 Ноя 19 2782
В Таиланде охранник отеля угнал машину у туриста
В Таиланде охранник отеля угнал машину у туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Охранник отеля Regency в городе Хатъяй в Таиланде был арестован за угон автомобиля туриста. Малазийский турист подал заявление в полицию, что он прибыл в Хатъяй в четверг со своей семьей в зарегистрированной в Малайзии Toyota Vios и припарковал машину на автостоянке отеля. Когда он и его семья собирались покинуть отель, чтобы вернуться в Малайзию в воскресенье утром, он обнаружил, что автомобиль исчез, сообщает Bangkok Post.

Полиция осмотрела автостоянку и пригласила на допрос многих людей, в том числе охранников. Один из охранников приизнался, что взял машину. Он сказал, что какие-то люди нашли ключ от авто у отеля и отдали его ему.

По словам охранника, у него внезапно возникло искушение быстро сколотить состояние, продав украденную машину. Он запрыгнул в легковушку и быстро погнал, доехав до Ват-Хок-Муанг, где снял номерной знак автомобиля, бросил его в канал и оставил машину у храма.

Российские туристы, собирающиеся на отдых в Таиланд, могут без труда купить себе тур от российских туроператоров по лучшим ценам, пройдя по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!