Туристический автобус перевернулся во Франции, разбились российские туристы

03 Ноя 19 5232

Подпишитесь на туристические новости:

Во Франции перевернулся автобус с туристами, следовавший из Парижа в Лондон, в результате ДТП 33 туриста из различных стран получили ранения различной степени тяжести, сообщает AFP.

Авария произошла около 11:50 утра по местному времени вблизи муниципалитета Эстре-Деньекур в департаменте Сомма. Автобус на скорости вылетел с дороги, ударился в отбойник и перевернулся. Сообщается, что автобус потерял управление и пошел в занос из-за мокрого асфальта. По предварительной информации в автобусе ехали туристы из России, Франции, США, Испании, Австралии, Нидерландов, Румынии и Великобритании. Больше всего там было французов.

29 туристов отделались легкими травмами и были доставлены в госпитали в городах Перонна и Мондидье. 4 туриста с тяжелыми ранениями доставлены в университетский госпиталь Амьена.

Во Франции непогода – дожди, сильный ветер. Шторм Амели оставил без света 140 тысяч домов. Больше всех страдают жители региона Новая Аквитания. Также света нет в регионах Овернь и Окситания.

Туристам, предпочитающим перестраховаться, обеспечив себе гарантированную медицинскую помощь на месте, напомним – «подстраховаться» удобно по данной ссылке - это агрегатор всех крупных страховых компаний. Просто наберите введите страну поездки, укажите даты будущего путешествия, а также количество и возраст туристов. И вуаля – система выдаст вам список, отсортированный в порядке возрастания цен, нужных страховок от всех крупных страховых компаний. Выбираете ту, что вам нравится, и сразу ее приобретаете! Все просто!

Добавим и про остальные полезные ресурсы для планирующих свой отдых. В этом сервисе собраны туры от всех российских туроператоров - сравнить их, выбрать лучший и купить можно прямо онлайн. А тут - лучший сервис сравнения цен на авиабилеты (топливные сборы и доплаты за багаж учтены) - поможет вам найти самые дешевые перелёты. А этот сервис - лучшая альтернатива Букингу - тут больше высококлассных отелей, и часто они дешевле! Выбирайте и бронируйте! Ещё порекомендуем вам сервис по выбиванию компенсаций с авиакомпаний за любые задержки рейсов - причем как с иностранных перевозчиков, так и с российских - переходите на него по этой ссылке. Проверено - работает!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!