Двое суток в открытом море. В Греции нашли пропавшую туристку

04 Ноя 19 41048
Двое суток в открытом море. В Греции нашли пропавшую туристку
Двое суток в открытом море. В Греции нашли пропавшую туристку

Подпишитесь на туристические новости:

45-летняя туристка, пропавшая в пятницу с острова Фолегандрос, была найдена на шлюпке в воскресенье, за много морских миль от места, где она пропала.

Туристка из Новой Зеландии была найдена в надувной лодке в 55 морских милях к северу от Ираклиона. Она была истощена и была отправлена в госпиталь Ираклиона.

Туристка из Новой Зеландии была в Греции на отдыхе со своим мужем. Они плыли по Эгейскому морю на паруснике. В пятницу женщина села в надувную лодку, чтобы отправиться за покупками на остров Фолегандрос. Во второй половине дня, совершив необходимые покупки, она позвонила мужу и сказала, что собирается вернуться на яхту. С этого момента ее следы были потеряны. Через несколько часов ее муж предупредил береговую охрану, и началась поисковая операция. К поискам были привлечены катер греческого флота и три частных катера.

Власти портов Иос, Фолегандрос, Милос, Наксос и Санторини были предупреждены об исчезновении 45-летней женщины. К счастью, женщину нашли у берегов Крита.

Российские туристы, собирающиеся в Грецию могут купить лучшие уже готовые туры от российских туроператоров по данной ссылке. Если вам нужен только отель, то вам сюда. Если стоит вопрос о покупке авиабилетов до греческих городов по самым низким ценам, то это можно сделать здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!