Зима близко: на курорты Турции идёт резкое похолодание

12 Ноя 19 24398
Зима близко: на курорты Турции идёт резкое похолодание
Зима близко: на курорты Турции идёт резкое похолодание

Подпишитесь на туристические новости:

Главные курорты Турции готовятся к зимней погоде. Правда пока в Анталии, Белеке, Сиде и Кемере ещё самое настоящее лето: во вторник и среду температура воздуха днём прогреется до +27-28C°, хотя ночью уже будет нежарко – около +16C°. При этом море по-прежнему всё ещё довольно тёплое – около +23C°.

Однако в четверг на средиземноморские курорты Турции придёт зима. Конечно, не такая как в Центральной России, но для Анталии это будет ощутимое похолодание. Так, средняя температура днем сначала резко упадёт до +20C°, ночная – до +12-14C°, придёт переменная облачность, временами дожди. Но главное – температура продолжит падать. В итоге на следующей неделе метеослужба Турции прогнозирует в Анталии дневную температуру на уровне +17-18C°. Радует только то, что дождей больше не ожидается – в основном все дни будут солнечными, и лишь временами небольшая облачность. Ну а море так быстро не остывает, его температура будет держаться у отметки +22C°, при которых российские туристы ещё вполне купаются!

Кстати, в это время года отели Анталии предлагают самые большие скидки, когда отдохнуть в шикарном 5-звездочном отеле можно по цене паршивой 3-звездочной гостиницы в августе. Зато осенью солнце не злое, нет толп туристов, а бассейны с подогревом и отличный all inclusive никто не отменял! Сравнить цены на турпакеты в Турцию от различных туроператоров удобнее всего в этом агрегаторе туров, и если какой-то тур вас зацепил – то смело сразу его бронируйте и оплачивайте прямо онлайн! Отличного отдыха!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!