Зимний Тунис: между Москвой и Монастиром запустили прямой рейс

13 Ноя 19 14972
Зимний Тунис: между Москвой и Монастиром запустили прямой рейс
Зимний Тунис: между Москвой и Монастиром запустили прямой рейс

Подпишитесь на туристические новости:

9 ноября в рамках зимнего расписания из Москвы на тунисский курорт Монастир вылетел прямой рейс авиакомпании NouvelAir Tunisie.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Министерстве туризма Туниса, перелеты будут осуществиться раз в неделю по субботам из московского аэропорта Внуково. Завершится полетная программа весной – 28 марта.

Напомним, немногим ранее в ведомстве привели статистику, согласно которой к концу августа общее число туристов, отдохнувших в Тунисе с начала года, превысило 6 млн человек. По представленным данным, это первый столь крупный рекорд за последние годы. Хотя достигнутые результаты всё ещё далеки от «дореволюционной» ситуации до 2011 года, они всё же свидетельствуют о возвращении туристов, в том числе с европейских рынков. По прогнозам, до конца года число туристов в Тунисе может превысить 9 млн.

А что делать в Тунисе зимой? Ведь в зимний период в Тунисе держится такая же погода, как у нас осенью в центральной части России. Температура воздуха в среднем составляет +18 градусов, хотя временами может достигать +25C°. Но важно, что всё вокруг стоит зеленое и красивое, нет испепеляющего солнца и толп туристов, а к концу января уже можно любоваться цветением миндальных деревьев.

Поэтому в зимний период очень комфортно путешествовать по Тунису по экскурсионным маршрутам, любуясь красотой природы, изучая достопримечательности и наслаждаясь благоприятным морским климатом. Но самой привлекательной возможностью во время зимнего отдыха в Тунисе будут сеансы талассотерапии. Причем зимой цены на талассотерапию самые доступные! А морская вода в сочетании с морскими водорослями и грязями действуют как молодильные яблоки из русских сказок! Да ещё и способствует снижению лишнего веса.

Уже надумали отдохнуть в Тунисе? Правильно, тем более это недорого. А все доступные туры собраны в этом агрегаторе турпакетов от ведущих российских туроператоров. Выбирайте лучший, сразу бронируйте и оплачиваете онлайн!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!