Где турагентствам получить высокую комиссию? Эксперт дал однозначный ответ

13 Ноя 19 5206
Где турагентствам получить высокую комиссию? Эксперт дал однозначный ответ
Где турагентствам получить высокую комиссию? Эксперт дал однозначный ответ

Подпишитесь на туристические новости:

UNWTO ставит морские круизы в топ самых перспективных направлений. Всё дело в том, что в современных условиях круизный рынок один из немногих секторов турбизнеса, который остается всесезонным, стабильным и высокодоходным. При этом доходным для всех участников рынка – скажем, именно здесь сохраняется стабильный размер комиссии для турагентств. Такую оценку в интервью порталу «ТУРПРОМ» озвучила Наталья Андронова, руководителя туроператора «Атлантис Лайн», член Экспертного совета по туризму Совета Федерации. Подробный текст интервью читайте на данной странице.

«UNWTO – всемирная туристическая организация в составе ООН, а Атлантис Лайн – единственный туроператор в России – член UNWTO, ставит морские круизы в топ самых перспективных направлений. Ведь сейчас на первое место выходит один из самых ценных жизненных ресурсов – время. Люди хотят за короткий срок получить как можно больше эмоций и впечатлений. И в этом плане круизам трудно найти альтернативу», - заявила Наталья Андронова. При этом, по словам эксперта, особенно ценна одна из важнейших преимуществ круизного рынка – его стабильность, которая демонстрируется на протяжении всего времени существования этого бизнеса. Также очень важным фактором является высокомаржинальность морских круизов для турагентов – выше, чем по круизам получить комиссию сейчас нигде нереально.

«Мировая круизная индустрия на подъёме, в строительство новых лайнеров вливаются многомиллиардные инвестиции - всё это открывает большие перспективы и перед российским рынком. А «Атлантис Лайн» - надёжный мост между мировым и российским рынком», - подчеркнула Наталья Андронова.

По словам эксперта, продажи круизов хороши тем, что они круглогодично идут стабильно, а их глубина всегда на высоте. К популярным новогодним и зимним направлениям относятся круизы в ОАЭ из Дубая и по Индийскому океану. Летом актуальна Северная Европа. В России особенно популярен формат - круизы с выходом из российских портов: из Санкт-Петербурга, а недавно добавили новую опцию – круизы из Владивостока. Но главные хиты продаж всесезонно и круглогодично – круизы по Средиземному морю.

Разумеется, в ближайшее время на круизном рынке туристов ждут новинки и открытия. «Атлантис Лайн» продвигает масштабную программу под флагом лидера мировой круизной индустрии Carnival Сorp. В нашем ассортименте все предложения от крупнейшей в мире компании Carnival Cruise Line, которая придёт в 2020 году в Европу сразу на трёх лайнерах с их мега-популярными круизами по Средиземному морю – причём бронирования вовсю уже идут», - рассказала Наталья Андронова. Также по ее словам, компания Costa адаптировала многие свои лайнеры для туристов из России, создав серию круизов на «Золотых лайнерах» по самым популярным маршрутам, вдобавок с экскурсиями на русском языке.

Полезные новинки есть и для турагентств – так, туроператор запустил новый сайт www.atlantisline.com, до 31 декабря он работает в тестовом режиме. Благодаря API-контракту с Carnival Corp. на сайте можно делать бронирования любого из представленных брендов: Carnival, Costa Cruises, Holland America Line, Seabourn. «Мы очень активно работаем с региональными турагентствами во всех уголках России и для их удобства постоянно внедряем разные опции. Например, бесплатный номер для звонков по России, активное присутствие в соцсетях и другие вещи, помогающие агентам в работе. Также подчеркну, что у нас одни из самых выгодных условий сотрудничества на рынке. Мы очень любим турагентов, и наши Агенты получают 15% комиссии», - подчеркнула Наталья Андронова.

Подробное интервью читайте на данной странице.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!