Погодная депрессия принесет дожди из Вьетнама в Таиланд

13 Ноя 19 4802
Погодная депрессия принесет дожди из Вьетнама в Таиланд
Погодная депрессия принесет дожди из Вьетнама в Таиланд

Подпишитесь на туристические новости:

В ночь с субботы на воскресенье тайфун Накри пересек вьетнамское побережье, после чего существенно ослабел. Из-за этого он был понижен метеорологами сначала до тропического шторма, а затем и до простого. Сейчас Накри движется вглубь Вьетнама в направлении Южного Лаоса и Северного Таиланда. Несмотря на сильный дождь и штормовой ветер в Центральном Вьетнаме, пока в этих районах не было зарегистрировано никаких серьезных ЧП и травм у туристов.

Согласно прогнозам Метеорологического департамента Таиланда, над южным Лаосом шторм продолжит ослабевать, создав низкую депрессию, что принесёт дождь в северо-восточные и восточные регионы Таиланда до среды.

Между тем, еще один сильный холодный фронт движется на Таиланд из Китая. По прогнозам, он охватит северные части Таиланда со среды по пятницу, принеся сильные дожди на северо-восток и восток. Причем постепенно эта непогода продвинется в северные и центральные регионы Таиланда, где сосредоточено множество туристических объектов.

Тем временем в Паттайе сегодня +31-32C°,+26-27C°, временами облачно и дождливо, периодически проглядывает солнце. Аналогичная погода установилась и на Пхукете, причем там температура воды в море почти сравнялась с температурой воздуха днем – около +30°C.

А вы задумывались о встрече Нового года на пляжах Таиланда? Погода как раз устаканится! Откладывать такое решение не стоит - все хорошие и недорогие отели скоро раскупят! Итак, посоветуем вам агрегатор, где можно подобрать и забронировать себе лучший тур в Таиланд. Лучще всего такие туры представлены по этой ссылке - данный агрегатор всех туров от всех крупнейших российских туроператоров позволяет сравнивать все актуальные цены на турпакеты, чтобы выбрать лучший по нужному вам критерию. А это ссылка на туры во Вьетнам. Выбирайте, бронируйте и оплачивайте онлайн - это абсолютно безопасно, проверено!

Вот вам ещё подарок: скидочный купон на 1000 ₽ на туры в Таиланд - AFTi1000tourprom. Купон действует при покупке любого тура по Таиланду стоимостью от 60 тысяч (на семью обычно выходит даже больше). Использовать купон надо тут до конца ноября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!