Российский турист просрочил свою туристическую визу на 2861 день и был арестован

Яна Вараксина
14 Ноя 19 6124
Российский турист просрочил свою туристическую визу на 2861 день и был арестован
Российский турист просрочил свою туристическую визу на 2861 день и был арестован

Подпишитесь на туристические новости:

Российский «турист», умудрившийся проживать в Таиланде без визы с 2012 года, был задержан на острове Самуи в Таиланде. Задержала россиянина иммиграционная и туристическая полиция, проводившая инспекцию недалеко от Мае Нам Роуд. 

У туриста просто попросили паспорт – и в итоге выяснилось, что просрочка срока действия визы составила 2'861 день. В Таиланд 32-летний турист по имения Алексей въехал еще 12 января 2012 года!!!

При этом въезд был осуществлен по туристической визе. Которая позволяла ему остаться в стране лишь вплоть до 11 февраля 2012 года. Однако со времени въезда турист так ни разу и не покидал Таиланд.

А вы задумывались о встрече Нового года на пляжах Таиланда? Погода как раз устаканится! Откладывать такое решение не стоит - все хорошие и недорогие отели скоро раскупят! Итак, посоветуем вам агрегатор, где можно подобрать и забронировать себе лучший тур в Таиланд. Лучще всего такие туры представлены по этой ссылке - данный агрегатор всех туров от всех крупнейших российских туроператоров позволяет сравнивать все актуальные цены на турпакеты, чтобы выбрать лучший по нужному вам критерию.

Вот вам ещё подарок: скидочный купон на 1000 ₽ на туры в Таиланд - AFTi1000tourprom. Купон действует при покупке любого тура по Таиланду стоимостью от 60 тысяч (на семью обычно выходит даже больше). Использовать купон надо тут до конца ноября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!