Бразилия хочет удвоить число своих посетителей к 2022 году

Яна Вараксина
14 Ноя 19 3632
Бразилия хочет удвоить число своих посетителей к 2022 году
Бразилия хочет удвоить число своих посетителей к 2022 году

Подпишитесь на туристические новости:

Число туристов в 6,6 миллиона туристов явно сочли недостаточным для Бразилии. Страна нацелена на удвоение числа туристов к 2022 году - заявил министр туризма Бразилии Марсело Альваро Антониу. И страна готова предпринять усилия на облегчение въезда туристов в страну.

В первую очередь министерство намерено решать проблему с визами в нескольких ключевых странах. По словам Альваро Антониу, устранение необходимости получения туристической визы до поездки в Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Японию уже привело к увеличению туристов из этих стран на 25%. На очереди ослаблениее визовых требований для Китая, Катара, Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Индия, Сингапур, Вьетнам также в списке. 

Министерство туризма Бразилии заявило, что инвестирует 198 миллионов долларов (813 миллионов в бразильских реалах) в туристическую деятельность до 2020 года. Эти усилия включают предоставление 63 малым предприятиям финансирования на 86 миллионов рублей и инвестирование 200 миллионов рублей в первую фазу программы, направленной на поддержку малый бизнес на 30 туристических маршрутах . 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!