«Слетать.ру»: планы юбиляра

Яна Вараксина
15 Ноя 19 5942
«Слетать.ру»: планы юбиляра
«Слетать.ру»: планы юбиляра

Подпишитесь на туристические новости:

Cвой пятилетний юбилей в эти дни отмечает сеть турагентств Слетать.ру. Первый фирменный офис продаж Слетать.ру открылся в ноябре 2014 года, и компания моментально стала самой быстрорастущей туристической сетью в России.  

Как рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» основатель Слетать.ру Андрей Вершинин, на ближайшее будущее у фирменной сети большие планы – внедрение системы грейдирования агентств, запуск платформы дистанционного обучения, интеграция в работу нового Корпоративного кодекса, дальнейший рост и расширение географии.  

Слетать.ру продолжит совершенствовать собственную систему поиска туров.  «В наших планах в первую очередь – развитие сервиса поиска туров. Очень важно, чтобы мы оставались удобным, нужным порталом как для туристов, так и для турагентств и туроператоров, – на котором есть всё многообразие пакетов, которые представляют ведущие российские туроператоры. Нам по-прежнему хочется быть тем самым окном для потребителя, в котором мы объединяем всё, что представлено на рынке», - пояснил Андрей Вершинин. По его словам, основная цель – чтобы за минимальное количество кликов даже неподготовленный пользователь смог сориентироваться во всём многообразии представленных турпакетов, отобрав себе наиболее подходящий. «Важно, чтобы у пользователя была возможность сравнить, отобрать, и даже посмотреть историю изменения цен на нужный ему тур. Мы повышаем скорость работы, количество и качество поиска, вводим сложные группировки пакетов и т.д», - пояснил Андрей Вершинин.

Также, по его словам, «Слетать.ру» планирует развивать инструменты бронирования. «Нашему Центру бронирования – четыре года, и он уже прошёл большой путь. В этом году его пиковая эффективность достигла рекордных 1000 заявок в день, и это – далеко не предел. Через ЦБ сегодня бронируют тысячи турагентств, которым удобно работать в рамках одного договора, в пространстве одного интерфейса и личного кабинета, в режиме 24/7 с возможностью оплачивать разными способами с единого баланса», - рассказал собеседник.

«Мы также продолжим развивать «Турофис» для агентств.  Сервис пользуется большим спросом, поскольку экономит время на формировании договоров, дает доступ к шаблонам документов, составленным уже с учетом рекомендаций АТА, Роспотребнадзора и судебной практики, позволяет агентам просмотреть полную историю взаиморасчетов, ведет базу клиентов, автоматически пересчитывает валюты и выполняет за агента множество других рутинных операций. Это – уникальный продукт и незаменимый помощник в ежедневной работе турагента», - добавил он.

Резюмируя сказанное, можно отметить, что в планах юбиляра активно развивать сеть, работать над стандартами и повышением качества входящих в сеть турагентств, разрабатывать b2b-инструменты, упрощающие подбор пакетов. «Также у нас большие маркетинговые планы популяризации портала, активно работаем с отельерами, в общем, развиваемся сразу по многим направлениям», - подытожил Андрей Вершинин.

Об итогах и планах юбиляра говорили на прошлой неделе и на традиционной конференции сети Слетать.ру, которая в этом году прошла в статусном Завидово в Тверской области. Рабочей и праздничной площадкой для встречи стал 5* SPA-отель Radisson Resort Zavidovo, где собрались около двухсот агентов, представителей туроператоров, отелей, страховых компаний, руководство Управляющей компании сети и приглашенные эксперты. На торжественном открытии конференции участникам представили трехминутный видео-ролик, посвященный итогам пятилетнего развития сети турагентств Слетать.ру, который уже стал вирусным.    

«ТУРПРОМ» обязательно расскажет о конференции Слетать.ру в Завидово подробнее, а пока искренне поздравляет юбиляра и от души желает ему успеха во всех его планах и начинаниях!

Также к поздравлениям Слетать.ру на наших страницах присоединяется Альянс Туристических Агентств (АТА), членом которого Слетать.ру является уже больше года назад, а Андрей Вершинин - членом президиума АТА. «Первый офис сети туристических агентств Слетать.ру появился в 2014 году. С этого момента благодаря слаженной работе сеть росла и развивалась быстрыми темпами, с каждым годом выходя на новый уровень. Желаем процветания и успехов руководству, Управляющей компании и турагентствам, входящим в сеть, не останавливаться на достигнутом, а покорять всё новые и новые вершины! Всей команде Слетать.ру желаем крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия и успехов!», - озвучила поздравление от имени Альянса Наталия Осипова, исполнительный директор АТА.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!