Селфи закончилось гибелью туриста в Таиланде

15 Ноя 19 4192
Селфи закончилось гибелью туриста в Таиланде
Селфи закончилось гибелью туриста в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Французский турист погиб после падения с водопада при попытке сделать селфи в Таиланде, сообщила местная полиция. Несчастный случай произошел в четверг днем на тропическом острове Самуи, чьи пляжи с белым песком, окаймленные пальмами, являются магнитом для туристов. 33-летний турист упал в пучину с водопада, причем с того же места, где другой турист погиб в июле этого года, сообщил AFP.

«Потребовалось несколько часов, чтобы извлечь его тело, потому что водопад крутой, а камни внизу очень скользкие», - сказал представитель туристической полиции, добавив, что место огорожено веревкой и есть знак, предупреждающий туристов об опасности.

«Друг свалившегося туриста сказал, что он пытался сделать селфи, а потом поскользнулся и упал», сообщил полицейский.

Таиланд в целом считается безопасным местом для туристов и миллионы иностранцев там с удовольствием проводят свой отпуск. Последний раз турбизнес Таиланда получил сильный удар из-за прокола в обеспечении безопасности туристов в 2018 году после того, как паром, перевозивший китайских туристов на юге страны затонул и погибли 47 человек.

Российские туристы в ноябре активно бронируют туры в Таиланд, сейчас стоимость турпакета с перелетом, проживанием и питанием очень низкая, а российские туроператоры выставляют турпакеты по очень хорошим ценам. Вам надо просто пройти по ссылке и система отберет лучшие предложения по Таиланду.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!